Куда пожаловаться на ночные гуляния алкашей с детьми во дворе
Доброй ночи. Во дворе каждую ночь гуляют алкаши с детьми. Порой до двух-трех ночи. Куда можно пожаловаться?
, Nepobedimiy Gonza, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Первое и самое главное обратитесь в полицию. Просто позвонив по телефону «02». Они примут вызов и… если нарушения идут и продолжаются, приедет ППС и возможно нарушителей определят в КПЗ, если их уже нет, ситуацию должен будет отработать участковый, с последующим принятие мер к нарушителям
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.
Лучше вызывать полицию в процессе нарушения общественного порядка. Например нарушители распивают алкоголь, тогда их могут привлечь к административной ответственности по основаниям отражённым в ст.ст. 20.20-20.21 КоАП РФ