Как мне его лишить регистрации в квартире?
Клиент, г. Москва
Я собственник приватезированной квартиры а мой отец просто регистрирован в ней и собственником не является. 10 лкт участия по оплате квартиры непринимает. В надлежащим состоянии не поддерживает квартиру, то есть в ремонте участия не принимает. Все расходы оплачиваю я сам. Как мне его лишить регистрации в квартире? У него есть дача там есть печка свет газ.
Помощи мне и моему ребенку никогда неоказавал.после смерти его законной жены сразу же привел женщину в мою квартиру.