Можно ли вернуть как-то эти деньги или нет?

Добрый день

Является ли баланс на различных сайтах имуществом или деньгами? Дело в том, что меня обманули, воспользовавшись доверием, и я перевел человеку большую сумму денег внутри маркетплейса игрового. При этом баланс с него можно выводить на карты и различные платежные системы. Можно ли вернуть как-то эти деньги или нет?

, Анатолий, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Деньги — это тоже имущество. Баланс, конечно же, имущество. Деньги вернуть можно, только, если имеется способ идентификации получившего денежную сумму. Имеется ли у Вас связь с администрацией игрового маркетплейса?