Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Всё сложно
Всё сложно...................................
, евгений, г. Качканар
Похожие вопросы
Здравствуйте меня включили в реестр контрулемых лиц МВД России сейчас блокировали карта банка но у меня всё документы в порядке вопрос как можно исключить меня из реестера?
Здравствуйте меня включили в реестр контрулемых лиц МВД России сейчас блокировали карта банка но у меня всё документы в порядке вопрос как можно исключить меня из реестера?
Здравствуйте, При разводе договорились я ей долю в квартире она мне земельный участок всё по договору мены Владею год буду платить налог при продаже?
Здравствуйте,
При разводе договорились я ей долю в квартире она мне земельный участок всё по договору мены
Владею год буду платить налог при продаже?
А вчера мне в зад въехала машина повреждения незначительные я могу не обращаться по каско чтобы всё таки расторгнули договор
здравствуйте . я купила машину в салоне 8.02 . мне навязали каско дорогое и я решила перестраховаться в другой компании подала на возврат денег. а вчера мне в зад въехала машина повреждения незначительные я могу не обращаться по каско чтобы всё таки расторгнули договор
Здравствуйте, при расставании с бывшей гражданской женой, у неё остались мои денежные средства и драгоценности, возвращать не хочет, говорит, что всё выбросила
Здравствуйте, при расставании с бывшей гражданской женой, у неё остались мои денежные средства и драгоценности, возвращать не хочет, говорит, что всё выбросила. Как можно решить этот вопрос
Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
Добрый день!
По решению суда на основании статьи 6.9 ч. 1 КоАП РФ (ранее отказался от прохождения медицинского освидетельствования) меня обязали пройти медкомиссию в наркодиспансере. Я её прошел - три дня, три анализа мочи, трое врачей, анализы ничего не показали (но на руки они мне их не давали), при общении с врачами признался в разовом употреблении за два месяца до этого марихуаны. На врачебной комиссии по итогу заведующая заявила, что раз меня судили по этой статье, значит был факт употребления, пусть и разового, и я сам в этом признался ранее, значит теперь мне нужно ходить к ним год раз в месяц. Выдала справку где стоит "Пагубное употребление каннабиноидов", подписал бланк о постановке на учёт (был в шоке, теперь не понимаю зачем это сделал).
Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?