Раздел имущества при разводе
Добрый день. При разделе дома судом апелляционной инстанции мне было выделено 39/50 ,а ей 11/50. Дом после развода был оценен 3800000 т.е.делили эту сумму..дом имел готовность 57% . После развода мной лично дом был достроен полностью.Могу ли я еще уменьшить ее долю в этом доме? и если да то как?
, Станислав Загайнов, г. Козьмодемьянск
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Кассационную жалобу в таком случае нужно подавать согласно ст.376 ГПК РФ в кассационный суд общей юрисдикции.Срок подачи кассационной жалобы согласно ст.376.1 ГПК РФ- в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Отдельным производством не получится, имущество разделено по решению суда