Здравствуйте служу по контракту 11 лет в рос гвардии имею среднее профессиональное образование техник механик могу ли я стать на должность начальника склада абти в звании пропоршик

, ильгам, г. Усть-Лабинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если данная воинская должность предполагает прохождение службы вашей категории военнослужащих и подойдёт по воинскому званию и образованию установленные штатом — то можете.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.