Имеет ли право пристав открывать исполнительное производство на исполнительный сбор после того, как дело закрыто досрочно (на которое открыт исполнительный сбор)?
Здравствуйте. Пристав открывала исполнительное производство. Через полгода дело было закрыто (договор цессии). После того, как дело закрыто, пристав открывает новое по исполнительному сбору. Имеет ли право пристав открывать исполнительное производство на исполнительный сбор после того, как дело закрыто досрочно (на которое открыт исполнительный сбор)?