Здравствуйте, я сотрудник росгвардии, служу в Крыму, прописан в свердловской области, подавал рапорт своему
Здравствуйте, я сотрудник росгвардии, служу в Крыму, прописан в свердловской области, подавал рапорт своему начальнику, на постоянную прописку при военной части в связи с постановкой моей семьи в Крыму как многодетной семьей, но мне отказывают, подскажите пожалуйста что мне делать.
В любом случае надо детально разбираться в вашем вопросе с точки зрения законов.