На основании каких документов действует учредитель?

Единственный учредитель ООО "Альфа" Иванов И.И. (физическое лицо) -доля 100% продал по договору купли-продажи другому физическому лицу Петрову П.П. долю 100%.

Петров П.П. становится единственным учредителем ООО "Альфа" с долей 100%.

Иванов И.И. действовал на основании Решения №1 единственного учредителя о создании общества,

в организации имеется Устав

На основании каких документов должен действовать учредитель Петров П.П.?

(например, при заключении трудового договора с директором, какой документ указать в тексте :

ООО "Альфа" в лице единственного учредителя Петрова П.П., действующего на основании ........ , именуемое в дальнейшем "Работодатель", с одной стороны и Сидоров С.С., именуемый в дальнейшем «Работник», назначаемый на должность директора Общества )

, Елена, г. Ставрополь
Егор Блинов
Юрист, г. Балашиха

Добрый день. Петров П.П. действует на основании Устава.

Елена
Клиент, г. Ставрополь
Спасибо, за ответ
Юлия Толстикова
Юрист, г. Лебедянь

Здравствуйте. В вашем вопросе, Петров, действует на основании Устава.

Елена
Клиент, г. Ставрополь
Все поняла.
Спасибо, за ответ.