Нужно составить договор между двумя Людьми на сотрудничество

Нужно составить договор между двумя Людьми на сотрудничество. Как правильно его составить?

, Яна Морозова, г. Бодайбо
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Яна! Вы можете заказать услугу составления договора между физическими лицами на этом сайте в разделе «документы » или обратитесь в чат к любому юристу или ко мне в чат для составления договора.

С уважением Добышев Р.В.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

составить договор между двумя Людьми на сотрудничество. Как правильно его составить?

Для конкретной  юридической помощи можете обратиться ко мне в чат. Надо знать детали, что именно в.ы хотиет прописать в правах и обязанностях ( содержании) договора, в разделе Ответственность сторон. Нужно исходить из того, что данный договор вполне возможен исходя из принципа свободы договора, сть.421 ГК РФ.

Удачи Вам!

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Яна
Вам лучше заказать данную работу у выбранного вами юриста на данном ресурсе или разместить предложение в разделе документы. Так будет гораздо быстрее