Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как получить заработанные деньги?

Здравствуйте.Я отработала вахту в г.Тверь от ЗАО ГК Основа,получила аванс в размере 3200руб.Вахта закончилась,я уехала домой,а зарплату мне пообещали перевести на карточку или Блиц-переводом в день з/п.Но никаких денег я не получила.Несколько раз я звонила в Москву в офис компании,но мне отвечали,что то деньги должны были перевести,то бухгалтер заболел и т.д.Денег я не получила.Как быть?

22 Ноября 2013, 18:18, вопрос №306522 Синицына Елена Леонидовна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Елена Леонидовна!

    Напишите жалобу в трудовую инспекцию Тверской области http://git69.rostrud.ru/ и Прокуратуру http://www.prokuratura.tver.ru/. В жалобе подробно изложите суть проблемы, укажите где работали, адрес, фамилии лиц, номера телефонов, чем занимались в организации, укажите что вам не выплатили зарплату, попросите обязать выплатить вам зарплату, а так же привлечь к ответственности виновных лиц за нарушение трудового законодательства.

    Так же можете обратиться в суд, с требованием выплатить вам зарплату, но подавать иск надо по месту нахождения организации.

    Удачи Вам! Надеюсь жалобы помогут.

    22 Ноября 2013, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats