Процедура банкротства жены и какое отношение имеет к мужу

Уточнение от клиента
Зачем нужны мои документы, а также справки о доходах, выписки счетов юристу, если судебная задолженность жены была до регистрации брака? Задолженности начались у жены с 2015 года примерно, а регистрация брака была в 19 году
Уточнение от клиента
И юрист говорит, что меня это не коснётся и просит мои документы.
, Дмитрий, г. Иркутск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий
Для более подробной консультации предоставьте больше информации.
Какая общая сумма задолженности и опишите ситуацию подробнее.
Есть ли у вас имущество, работаете ли вы, платили по задолженностям (кредитам, займам), что на кого оформлено и второй супруг\супруга была ли поручителем.
Вы так же можете выбрать юриста на данном ресурсе и получить у него консультацию.
Напоминаю что личные консультации оказываются на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Задолженность большая, так просрочки у жены. Не платил, так как это было до меня, то есть до брака и не жил с ней, ни какое отношении у меня нет к её задолженности.

Какая общая сумма за исключением пени и штрафов.