Здравстуйте у меня такой вопрос, я служу в Армии у меня дембель через 3 дня но меня положили в госпиталь с ветрянкой, что делать?

Здравстуйте у меня такой вопрос , я служу в Армии у меня дембель через 3 дня но меня положили в госпиталь с ветрянкой , что делать?

, Vladislav, г. Москва
Алексей Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Окончанием военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.
Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы, за исключением случаев, когда:

военнослужащий находится на стационарном лечении;

После полного выздоровления вы отправитесь домой. Желаю скорейшего выздоровления!

Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Владислав!

На период болезни Вам продлят срок службы