Могу ли я развестись без согласия супруга

Могу ли я развестись без согласия супруга. Нет детей и имущества. Нет его паспортных данных

, Екатерина Кузнецова, г. Волгоград
Уточнение от клиента
Город Москва

Добрый день. Расторгать брак вам придется в судебном порядке. Исковое заявление подается в суд по месту нахождения ответчика или по вашему месту жительства. Паспортные данные вам не потребуются, в иске указываются ФИО, адрес (или последнее известное место жительства) ответчика.

Если у Вас есть вопросы и требуется иска-пишите в чат с удовольствием помогу.

Екатерина Кузнецова
Клиент, г. Волгоград
Мне сказали что в мировой суд по месту жительства ответчика
Екатерина Кузнецова
Клиент, г. Волгоград
Я могу подать в мировой суд по своему месту жительства?