Отмена судебнолго приказа на алименты ребенку

Добрый день. У бывшей жены на руках был испольнительный лист на алименты дочери, выданный в 2015 году. В прошлом году она его подала на исполнение. На суде меня не было, уведомлений о суде я не получал. Я подал возражение с требованием отменить судебный приказ. Мне выдали определение с описанием "вернуть заявление об отмене судебного приказа. поскольку определение не препятствует дальнейшему движению по делу, оно подлежит обжалованию вместе с итоговым решением по делу", которое мне нужно объяснить. Есть такая возможность сделать это по телефону?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Могу предложить вам консультацию в чате-направьте пожалуйста мне в личные сообщения сам судебный приказ, определение и ваше заявление об отмене. Возможно вы указали неверное требование в заявлении.

Буду рада вам помочь!

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Нина, к сожалению на руках материалов дела нет. Имею только копию определения судьи в ответ на возражение и само возражение.

Направьте в личные сообщения (чат) и постараемся с вами разобраться.