8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить собственника забрать свое имущество?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как заставить компанию ОАО "Вымпелком" забрать свою приставку из моей квартиры? Они закидали меня письмами с требованием вернуть ее, но сами приезжать и забирать ее отказываются, говорят, что я должна ее сама им принести. Спасибо!

Уточнение от клиента

Приставку привезли мне в квартиру из курьеры ОАО Вымпелком. У них на тот момент действовала акция, типа, подключись к нашему тв и приставка без аренды. Ок, привезли, спасибо, подключилась сама. Через некоторое время я приняла решение отключиться от их тв. Отказалась от услуги в личном кабинете. В договоре ничего не указано по поводу того, кто и как должен возвращать эту их приставку и, так как мне ее привезли курьеры из Вымпелком, соответственно, я поняла, что и увезут ее они самые. И тут на тебе, смс, мол, верните нам приставку либо мы обратимся в суд... Дык, за ради бога! Приезжайте да забирайте, на кой черт она мне нужна?? Не приехали. Через пару месяцев пришло письмо от, так сказать, коллекторов, опять: верните приставку!!! Дык забирайте!!!!!!! Собственно, поэтому и пришел в голову вопрос: а можно ли их заставить забрать из моей собственности их собственность?

, Наталья, г. Уфа
Иван Удальцов
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Заправьте мою машину таким количеством бензина, которое требуется для того чтобы я приехал к Вам, забрал приставку, отвез в Вымпелком и доехал до своего дома. Средний расход топлива 10 л. на 100 км. по городу.

Или как сказал Алеша Попович в фильме «Илья Муромец» — «Да обсыпь мне копье красным золотом, не пойду в Киев».

0
1
0
1

Какой вопрос, такой ответ.

0
1
0
1
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Недвижимость
Я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть я потеряла ключи собственник
Я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть замок (все за свой счет) но собственник отказывается в субботу важное мероприятие и мне нужно забрать очень важные вещи для него, но собственница не сможет передать их до субботы могу ли я вскрыть дверь без ее согласия, договор есть в сфотканном виде
, вопрос №4098294, Лиза, г. Москва
Семейное право
Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
Муж подал на развод. Я подала на раздел имущество Я езжу на машине который собственником является он. Он говорит до суда снимет номера машины чтоб я не ездила. Я понимаю что он на это имеет права. Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
, вопрос №4098199, Гульназ, г. Альметьевск
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 02.12.2013