Как заставить собственника забрать свое имущество?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как заставить компанию ОАО "Вымпелком" забрать свою приставку из моей квартиры? Они закидали меня письмами с требованием вернуть ее, но сами приезжать и забирать ее отказываются, говорят, что я должна ее сама им принести. Спасибо!

Уточнение от клиента

Приставку привезли мне в квартиру из курьеры ОАО Вымпелком. У них на тот момент действовала акция, типа, подключись к нашему тв и приставка без аренды. Ок, привезли, спасибо, подключилась сама. Через некоторое время я приняла решение отключиться от их тв. Отказалась от услуги в личном кабинете. В договоре ничего не указано по поводу того, кто и как должен возвращать эту их приставку и, так как мне ее привезли курьеры из Вымпелком, соответственно, я поняла, что и увезут ее они самые. И тут на тебе, смс, мол, верните нам приставку либо мы обратимся в суд... Дык, за ради бога! Приезжайте да забирайте, на кой черт она мне нужна?? Не приехали. Через пару месяцев пришло письмо от, так сказать, коллекторов, опять: верните приставку!!! Дык забирайте!!!!!!! Собственно, поэтому и пришел в голову вопрос: а можно ли их заставить забрать из моей собственности их собственность?

, Наталья, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Заправьте мою машину таким количеством бензина, которое требуется для того чтобы я приехал к Вам, забрал приставку, отвез в Вымпелком и доехал до своего дома. Средний расход топлива 10 л. на 100 км. по городу.

Или как сказал Алеша Попович в фильме «Илья Муромец» — «Да обсыпь мне копье красным золотом, не пойду в Киев».

Какой вопрос, такой ответ.