Здравствуйте, мне необходимо забрать документы из колледжа в связи с зачислением у другой, но на протяжении

Здравствуйте, мне необходимо забрать документы из колледжа в связи с зачислением у другой, но на протяжении полугода мне не отдают документ, хочу узнать как правильно заполнить заявление на выдачу документов

, Аделина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление и подать одновременно в адрес данного учебного заведения, в адрес комитета по образованию при местной администрации и в прокуратуру. Документы выдадут быстро.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.