Через какое время я должен освободить служебное жилье?
Здравствуйте, прохожу службу по контракту, проживаю в служебной квартире, сейчас приобрел квартиру по военной ипотеке, квартира черновой отделки. Через какое время я должен освободить служебное жилье? На данный момент делаю ремот что бы квартира стала пригодной для проживания.В договоре есть пункт где написано «при освобождении жилого помещения сдать его в течении 3х дней».

Здравствуйте Семен! Вы пишите что договором предусмотрен пункт «при освобождении жилого помещения сдать его в течении 3х дней». Если Вы фактически не освободили служебное помещение, а продолжаете в нем проживать, выселить Вас не могут. Делайте спокойно ремонт в новой. А если Вы в новой квартире реально проживаете, перевезли семью, вещи, дети перешли учиться в другую школу и т.д., то будет считаться, что Вы освободили служебное жилье. В этом случае в течении 3 дней Вы обязаны его сдать.
С уважением.