Что я могу потребовать в суде в таком случае если я хочу общаться с ребёнком?
Добрый день. Вопрос следующего характера. У меня есть ребёнок ему 3 года. Бывшая жена не даёт с ним общаться. Алименты я плачу. Работая за границей. Приезжать часто не могу, по этому только видео связь, приезжаю к сыну в отпуске только, там вижусь только через инспекторов пдн, так как она не даёт с ним видится по хорошему. Что я могу потребовать в суде в таком случае если я хочу общаться с ребёнком?