Здравствуйте, я собираюсь в Азербайджан с мамой мне 16 лет я гражданка Азербайджана мне нужна доверенность от отца?

, аян, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Аян. В большинстве случаев не требуется если путешествуете с одним из родителей.  Но в некоторых странах требуют такой документ. Поэтому перед путешествием узнайте в посольстве, консульстве или в визовом центре страны, в которую поедете, какие документы нужны.