Прошу заметить, начиная с февраля 2021 года, работадатель утверждает, что все нужные документы он подал в фсс, для выплат за 2020 год, фсс эту информацию отрицает

С декабря 2018 года я работала в ООО "Адриатика"142034, Московская область, город Домодедово, деревня Котляково, дом 14б, где гинеральным директором является Циленко Андрей Иванович. В сентябре 2019 года я ушла в декретный отпуск по уходу за ребёнком. Работадатель выплачивал мне пособие до марта 2020 года, после чего сообщил, что у него нет денег продолжать выплачивать пособия. С января 2021 года, все выплаты по уходу за ребёнком можно получить в фсс. Работадатель предоставил документы в фсс только за 2021 год, страховая начислила мне пособия за три месяца ( январь, февраль, март) 2021 г. Следовательно, я целый год не получала никаких выплат от работадателя. Вчера 09.06.2021 я узнала, что Циленко Андрей Иванович уволил меня из организации, к слову, ребёнку полтора года исполнилось 23 марта 2021 года, каким числом меня уволил на данный момент неизвестно. Прошу заметить, начиная с февраля 2021 года, работадатель утверждает, что все нужные документы он подал в фсс, для выплат за 2020 год, фсс эту информацию отрицает.

, Жанна, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жанна.

Если Вам стало легче от того, что Вы поделились своими проблемами, это уже хорошо. Если у Вас есть конкретный вопрос к юристам, задайте его, но учитывайте, что Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. Если Вам нужны более подробные разъяснения норм законодательства, подбор судебной практики по вашей проблеме, правовое заключение, Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в рамках индивидуальной платной консультации в чате (кнопка «сообщение юристу /написать юристу»), либо разместить вопрос в платной категории.