Нужно ли нам предварительно до развода составлять соглашение о разводе или брачный договор, в котором прописывать, что у нас после развода квартира будет в равных долях по 1/2
Здравствуйте!
У нас с женой квартира в общей совместной собственности. Мы собираемся разводиться по взаимному согласию. Решили, что квартиру делим пополам. Пока продавать не хотим, сдаём и делим деньги пополам. Нужно ли нам предварительно до развода составлять соглашение о разводе или брачный договор, в котором прописывать, что у нас после развода квартира будет в равных долях по 1/2. Заранее благодарю за ответ.