Я-инвалид-втрой-группы-плохо-хожу.мне-нужен=дом-инвалидов-больные-суставы

Я---ИНВАЛИД--ВТРОЙ---ГРУППЫ--ПЛОХО---ХОЖУ..МНЕ--НУЖЕН==ДОМ--ИНВАЛИДОВ--БОЛЬНЫЕ---СУСТАВЫ !ПИТАТЬСЯ--СОГЛАСНА---ДВА---РАЗА-В--СУТКИ !МОГУ----ДОМА--МАЛОСТЬ--ДЕЛАТЬ-ЧТО--ЛИБО !УМЕЮ--ХОРОШо--ШИТЬ..И--Я--БУХГАЛТЕР--РЕВИЗОР--ПО--ДИПЛОМУ !

, НИНА, с/п. Архангельское
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства над совершеннолетними гражданами и в адрес главы местной организации, они рассмотрят Вашу ситуацию и помогут. Кроме того, можете обратиться в общество инвалидов по месту жительства, а так же к уполномоченному по правам человека.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.