В нашей организации был старший кладовщик и кладовщик, пять месяцев назад сократили должность кладовщика и соответственно старший кладовщик теперь выполняет свою работу и работу кладовщика
Добрый день! В нашей организации был старший кладовщик и кладовщик, пять месяцев назад сократили должность кладовщика и соответственно старший кладовщик теперь выполняет свою работу и работу кладовщика. Хотелось бы узнать, а прибавка к зарплате полагается за дополнительную работу, если да, то подскажите пожалуйста на какую статью ТК можно опираться. Спасибо.