Здравствуйте, процедура банкротства завершена в октябре 23 числа 2020 года, а ФСПП до сих пор выставляет и высчитывают денежные средства с карты за прошедшие периоды до октября 2020 года

Здравствуйте, процедура банкротства завершена в октябре 23 числа 2020 года, а ФСПП до сих пор выставляет и высчитывают денежные средства с карты за прошедшие периоды до октября 2020 года. Какие предпринять действия?

  • -1410479034
    .pdf
, Владимир, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Если исполнительный документ, на основании которого возбуждено исполнительное производство, не подпадает под исключения предусмотренные пунктом 7 части 1 статьи 47 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 года, тогда их действия незаконны.

Вы вправе обратиться с жалобой на судебного пристава исполнителя в порядке подчиненности согласно статье 123 7 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 года.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Владимир
Клиент, г. Москва
Сейчас, я, в дороге. Как только приеду домой, обязательно спишемся.