Как нам оформить доверенность на приобретение жилья, чтобы я представлял интересы супруги на сделке, а она оформлялась, как собственник приобретаемой недвижимости?
Моя жена в больнице и не может покинуть ее предел. Скоро сделка по приобретению квартиры на ее имя. Как нам оформить доверенность на приобретение жилья, чтобы я представлял интересы супруги на сделке, а она оформлялась, как собственник приобретаемой недвижимости?
, Марк, г. Москва