Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лицензия на оружие

Получение лицензии на гладкоствольное оружие. Собрал все справки, копии, пришел в Мытищинское ЛРО, а там сообщают, что еще обучение пройти надо, здесь не далеко , схема проезда ... 7000 р. Ни где такой информации нет, разве что нашел билеты к вопросам для сдачи экзаменов в ЛРО. а что прописано на эту тему в законе ? Спасибо .

07 Декабря 2012, 14:42, вопрос №30637 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей!

    Обучение пройти надо. Без этого лицензию не дадут.

    07 Декабря 2012, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.