Я индивидуальный предприниматель, как рассчитать госпошлину при подаче апелляционной жалобы

, Галина, г. Геленджик
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, при подаче апелляционной жалобы госпошлина платится в размере 50 % от первоначальной

При подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы государственная пошлина уплачивается в размере — 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.

Галина
Клиент, г. Геленджик
Спасибо

поставьте отзыв пж