Здравствуйте.Не доучилась в колледже, аттестат остался там.хочу забрать, но не могу приехать так как грузной ребёнок.кто может забрать аттестат

Здравствуйте.Не доучилась в колледже,аттестат остался там.хочу забрать,но не могу приехать так как грузной ребёнок.кто может забрать аттестат

, Елена, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Елена, если вы сами не можете приехать за аттестатом, то вы можете выдать нотариальную доверенность любому человеку, который сможет приехать за аттестатом, он приедет и получит его на основании доверенности. В доверенности нужно будет указать, что вы доверяете получить аттестат от вашего имени. Сотрудники колледжа должны будут выдать аттестат на основании доверенности любому человеку предъявившему нотариальную доверенность и свой паспорт.

Надеюсь мой ответ будет полезен для вас.