Получаю алименты на ребенка Проблема в том, что алименты чаще всего отправляются из под палки

Здравствуйте!

Получаю алименты на ребенка

Проблема в том, что алименты чаще всего отправляются из под палки.

Сейчас направили исполнительный на работу, но 3 месяца ничего не приходит.

Думаю подавать в суд,

Помогите в решении вопроса

, Виктория, г. Заводоуковск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! На данный момент ответственность несёт работодатель и бухгалтер, крупные штрафы за не исполнения требований исполнительного листа!!!

Виктория мой ответ полезен для вас?

Виктория
Клиент, г. Заводоуковск
Да вполне
Те я могу смело обращаться в суд?