Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня машина в армянским номерам, я получил гражданство рф, как можно переоформить армянские номера
здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня машина в армянским номерам, я получил гражданство рф, как можно переоформить армянские номера.
, Араик, г. Москва
Владимир Шапиро
Закон позволяет ездить в России на иностранных номерах, но не дольше определенного срока и не всем. Такие номера легальны, если транспортное средство находится в «международном движении» — принадлежит иностранцу, который не имеет постоянного места жительства в России. Граждане России и лица с двойным гражданством, которые постоянно проживают на территории РФ, обязательно должны получить российские номера.