Сушествует ли popularfin bank

Сушествует ли popularfin bank . Или это мошенники

, Елена Абаляева, г. Белгород
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день!

Со списком кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации по состоянию на 30.06.2021, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Центрального банка Российской Федерации: https://www.cbr.ru/banking_sec... .

 popularfin bank

Такой кредитной организации в списке нет.

 Или это мошенники

Учитывая, что организация не зарегистрирована на территории РФ, то возможно.