В 2014году суд назначил алименты, я переехала в другую область, исполнительное производство окончили не сообщив мне, восстанавливать тянуть время

В 2014году суд назначил алименты, я переехала в другую область , исполнительное производство окончили не сообщив мне , восстанавливать тянуть время. Что делать?

, ольга, г. Москва
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Согласно ст 47 ФЗ 229 Об исполнительном производстве Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;фактического исполнения за счет одного или нескольких должников требования о солидарном взыскании, содержащегося в исполнительных документах, объединенных в сводное исполнительное производство, возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона; возвращения исполнительного документа по требованию суда, другого органа или должностного лица, выдавших исполнительный документ и по иным основаниям. Вам необходимо уточнить основание, по второму исполнительное производство окончено и получить соответствующее постановление. В случае несогласия с этим постановлением, обжаловать его. За дополнительной консультацией обращайтесь в чат.