Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мой бывший сдал золото в ломбард, и отказывается его выкупать, я
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мой бывший сдал золото в ломбард, и отказывается его выкупать, я оплатила все золото и осталась отдать 1000т.р , у меня есть квитанция на руках, но мне его не отдают, говорят только он может забрать или его мать, есть способ как мне забрать золото без него, он на отрез отказывается его забирать.