Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот у меня надзором и ограничения во времени, но мы с супругой хотим съездить к ней в Молдавию на недельку могу я выезать?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,вот у меня надзором и ограничения во времени,но мы с супругой хотим съездить к ней в Молдавию на недельку могу я выезать?

, Василий, г. Москва
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Василий!

К сожалению в Вашем случае нет.