Могу ли я законно передвигаться по территорию РФ, БЕЗ МИГРАЦИОННОЙ КАРТЫ, если у меня паспорт ЛНР?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Могу ли я законно передвигаться по территорию РФ, БЕЗ МИГРАЦИОННОЙ КАРТЫ, если у меня паспорт ЛНР?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Вы не получили миграционную карту?

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Да, у меня нет миграционной карты. Потому что я не планировал выезжать из ростовской области. А сейчас мне нудно в Воронеж.

Здравствуйте. Можете со мной связаться.