Здравствуйте, Елена!
Если все листы доверенности, включая и листы белой бумаги, а не бланк, прошиты, подписаны нотариусом и скреплены печатью, то такая доверенность действительна.
Каких-либо особых требований, согласно которым доверенность должна быть полностью обязательно на бланке нотариуса, законодательство не предъявляет. Даже вся доверенность может быть изготовлена не на бланке, а на простом листе бумаги.
Согласно ст. 185 Гражданского кодекса РФ:
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Важно, чтобы были соблюдения требования, предъявляемые к форме и содержанию доверенности (а не к выполнению её на бланке или нет).
Требования к нотариально оформляемому документу указаны в ст. 45.1 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате.
В частности, текст нотариально оформляемого документа на бумажном носителе), а также удостоверительная надпись, исполнительная надпись должны быть изготовлены с помощью технических средств или написаны от руки и легко читаемыми. Использование карандаша или легко удаляемых с бумажного носителя красителей, а также наличие подчисток или приписок, зачеркнутых слов и иных неоговоренных исправлений не допускается. В нотариально оформляемом документе на бумажном носителе, состоящем из нескольких листов, листы должны быть прошиты, пронумерованы и скреплены печатью нотариуса, если законодательством не установлен иной способ обеспечения целостности такого документа.
Такие требования также приведены в Методических рекомендациях по удостоверению доверенностей, утвержденных решением Правления Федеральной нотариальной платы от 18.07.2016, протокол N 07/16.