8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь в подготовке заявления в суд по оплате

Помощь в подготовке заявления в суд по оплате

, Ин, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Обратитесь ко мне через чат!

0
0
0
0
Данил Шафеев
Данил Шафеев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, подготовка документа услуга платная и для этого требуется более подробная информация и документы на которых Вы основываете свои требования. Стоимость услуги по подготовке иска может быть включена в сумму иска.

Если моя консультация была полезна для Вас, прошу нажать на "+", при необходимости дополнительной консультации, либо подготовки правовых документов, прошу обращаться в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В процессе подготовки заявления для судебных приставов, возникла следующая проблема: дело отсутствует как на сайте судебного пристава, так и в Госуслугах
Здравствуйте! Вопрос, касательно ареста счета. Собственно, арестовали счет в Сбербанке. Получаю на этот счет выплаты ВУЗовские, предназначенные для категории "сирота" (компенсация за питание, обеспечение на одежду и обувь, соц. стипендию). Узнал, что можно вроде как снять арест счета, согласно п.6 ч.1 ст.101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», предоставив при этом подтверждающую справку. В процессе подготовки заявления для судебных приставов, возникла следующая проблема: дело отсутствует как на сайте судебного пристава, так и в Госуслугах. Вся информация, которая есть: 1. Номер судебного приказа: 2-1462/2021 и ФИО; 2. Дата; 3. Взыскатель: ООО "РСВ". Эта информация находится в личном кабинете Сбербанка.
, вопрос №3129893, Матвей, г. Краснодар
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли взыскать денежные средства с должника при помощи подачи заявления в полицию или же в суд?
Добрый день. Такая ситуация, человек попросил в долг 60.000₽, деньги были переведены (СбербанкОнлайн), теперь же, должник постоянно смещает сроки возвращения долга. Можно ли взыскать денежные средства с должника при помощи подачи заявления в полицию или же в суд? Расписки нет. Есть переписка в мессенджера и чеки об операции.
, вопрос №3201352, Адам, г. Москва
Семейное право
Мне нужно помощь в заявлении об усыновление беспризорного ребёнка
Мне нужно помощь в заявлении об усыновление беспризорного ребёнка
, вопрос №3239505, Даниял, г. Москва
Земельное право
Добрый день нужна помощь составить заявление о выкупе земли без торгов
Добрый день нужна помощь составить заявление о выкупе земли без торгов
, вопрос №3339469, Елена, г. Сочи
Военное право
Здравствуйте, нуждаюсь в помощи - подготовка административного иска о нарушенном праве военнослужащего
Здравствуйте, нуждаюсь в помощи - подготовка административного иска о нарушенном праве военнослужащего.
, вопрос №3363060, Виктор, г. Мытищи
Дата обновления страницы 30.06.2021