Мне слищком плохо из-за неё

Моя мать меня била с 6 леь, из-за неё у меня много пробоем со психикой. Сейчас снова это было и я думаю, что не могу жить с такой матерью. Мне слищком плохо из-за неё

, Алина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы не уточнили сколько вам лет. Если больше 14, имеете право сменить место жительство и уехать от матери. Вы также можете сообщить данные факты в органы опеки. Возможно с их помощью впоследствии удасться лишить мать родительских прав.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.