Отец гражданин РФ, а мать имеет РВП мы можем получить ежемесячно подсобия, который 3-7 лет?

Отец гражданин РФ , а мать имеет РВП мы можем получить ежемесячно подсобия , который 3-7 лет ?

, Мамедов Эльман, г. Москва
Валерия Терская
Юрист, г. Москва

Да можете в принципе если есть постоянная регистрация и если будете оформлять на отца.
При подаче на выплату с 3-7 лет, учитывается имущество, доход семьи который не превышает прожиточный минимум.