Как правильно составить исковое заявление об определении часов общения отца с ребёнком?

Здравствуйте! Как правильно составить исковое заявление об определении часов общения отца с ребёнком? Я с отцом ребёнка официально разведена. Ребёнок проживает со мной, ходит в детский сад. Часы нужны для того, чтобы отец, не мог забирать ребёнка из детского сада не поставив меня в известность, причём после такого "шоу" стыдно перед воспитателя и, он почти неделю не выходил на связь, чтобы у него просто было определённое время для общения, а не тогда когда ему вздумается, у меня сейчас семья, свои планы.

, Виолетта, г. Москва
Ольга Ельцова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Вы вправе в этой ситуации обратиться в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком. Решением суда будут определены дни и время общения ребенка с отцом и возможно, если это соответствует интересам ребенка, места, где такие встречи будут происходить (по месту жительства ребенка или отца).

Удачи Вам!