Дом в котором я прописана, снесли, я с ребёнком проживаю у родителей

Здравствуйте. Дом в котором я прописана, снесли, я с ребёнком проживаю у родителей. Ребёнок ни где не прописан, тк дом стоял под снос. Документы о доме были утеряны. Остался только штамп в паспорте о прописке. Жилья своего нет. Это жилье было муниципальное.

, Ирина, Севастополь
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Такого не может быть, чтобы ребёнок нигде не был прописан! Он автоматически прописывается, как правило, с матерью. Чиновники об этом прекрасно знают и по злому умыслу не включили его, чтобы не выделять вам дополнительную жил. площадь!!!

Если мой ответ оказался вам полезен, то просьба поставить +

Кроме этого вы можете обратится за дополнительной консультацией.

А также по иным вопросам в мой чат.

Всего доброго!

Ирина
Клиент, Севастополь
Что мне сейчас делать? Тк все инстанции говорят, что помочь не могут, только через суд. Ребёнку не дают паспорт без регистрации. А регистрировать не куда, дома нет. И жилья тоже нет

вы напрасно боитесь суда! В судебном решении это будет прописано в обязательном порядке! На основании его вам дадут и жильё с учетом ребёнка и регистрацию его и вашу новую!!!

Если мой дополнительный ответ вам полезен, то просьба поставить ещё +