Дом в котором я прописана, снесли, я с ребёнком проживаю у родителей
Здравствуйте. Дом в котором я прописана, снесли, я с ребёнком проживаю у родителей. Ребёнок ни где не прописан, тк дом стоял под снос. Документы о доме были утеряны. Остался только штамп в паспорте о прописке. Жилья своего нет. Это жилье было муниципальное.
, Ирина, Севастополь
вы напрасно боитесь суда! В судебном решении это будет прописано в обязательном порядке! На основании его вам дадут и жильё с учетом ребёнка и регистрацию его и вашу новую!!!
Если мой дополнительный ответ вам полезен, то просьба поставить ещё +