Я не справляюсь с воспитанием 13 летней дочери уходит из дома пьёт курит и ведёт половую жизнь если меня лишат
Я не справляюсь с воспитанием 13 летней дочери уходит из дома пьёт курит и ведёт половую жизнь если меня лишат материнских прав или я сама откажусь от неё, может ли пострадать мой второй ребёнок от второго брака, ребёнку 4 месяца?
, Олеся, г. Хабаровск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
С Вашим вторым ребенком ничего не плохого случится.
Лишение родительских прав происходит в судебном порядке (ст. 70 СК РФ).
Лишение родительских прав осуществляется в отношении один родитель — один ребенок, т.е. в отношении каждого отдельного ребенка
Вашу дочку могут поставить на учет в КДН: Вы причины уже указали.
Вы не только можете, но и обязаны заниматься воспитанием дочери (Вы сами найдете нужный подход).
Девочку можно чем-то увлечь (имеется в виду хорошим)
С уважением,