Почты человека получившего товар и туда же отправляли счет на оплату

В отношение нашей ООО заведено дело в арбитражном суде о взыскании неосновательного обогащения. Истец сейчас банкротится и подает на всех поставщиков в суд. Мы поставили товар по УПД на условиях самовывоза. УПД с ФИО и подписью есть (без печати), но доверенность утеряна. Реквизиты истца получали с эл. почты человека получившего товар и туда же отправляли счет на оплату. Человек получивший товар не выходит на связь по эл.почте, а номер тел. не сохранился. Подскажите порядок действий в данной ситуации.

, Александр, г. Москва
Данил Шафеев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, для выработки правовой позиции по данному делу необходимо для начала ознакомиться с документами, на основании которых истец предъявляет к Вам требования. Одно могу сказать, что раз уж дело пошло в суд, то необходимо будет направить отзыв на иск, в ином случае судом будет признано, что исковое заявление не оспаривается ответчиком и иск будет удовлетворен в полном объеме.

Если моя консультация была полезна для Вас, прошу нажать на "+", при необходимости дополнительной консультации, либо подготовки правовых документов, прошу обращаться в личные сообщения.

Александр
Клиент, г. Москва
Добрый день. Документ на основании которого предъявляет — Платежное поручение. И якобы продукция не получена. Отзыв на иск — обязателен.

Тогда нужно вызвать в суд в качестве свидетеля, чтобы он подтвердил получение товара и свою подпись.