На место ДТП прибыли участковый, сотрудник ДПС и скорая и где мне нужно взять документы есле у меня есть только постановление и акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения

Здравствуйте я попала в аварию не справилась с управлением и вылетела с трассы могу ли я обратиться в свою страховую компанию. на место ДТП прибыли участковый, сотрудник ДПС и скорая и где мне нужно взять документы есле у меня есть только

постановление и акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения

, Любовь, г. Москва
Анжела Кравченко
Юрист, г. Электросталь

Добрый день Любовь. Вам необходимо обратится в отделение полиции того района на территории которого было совершено ДТП. У вас на руках имеется постановление, в нем должен быть  регистрационный номер материала по вашему ДТП. В дежурной части отделения полиции вам помогут узнать судьбу  вашего материала и у кого он находится на исполнении.

Вы можете обратится в свою страховую компанию, с  документами которые есть у вас на руках, но в страховой кампании скорей всего вам потребуется справка из полиции о повреждениях автомобиля.