Оказалось, что на меня подала страховая компания Сибирский спас за дтп трехлетней давности
Добрый день. Узнал от приставов, что на меня повешали исполнительный лист. Ни каких уведомлений и решения суда на почту не приходило. Стал выяснять в суде. Оказалось, что на меня подала страховая компания Сибирский спас за дтп трехлетней давности. ДТП оформлял по европротоколу, документы сразу привез в страховую. И кроме того на момент суда, эта компания уже как два года лишена лицензии! Разве такое возможно???