Помогите решить вопрос с поведением соседа

Здравствуйте! Помогите решить вопрос с поведением соседа!

, Андрей, г. Череповец
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Проблема в чем заключается?

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей. На данном сайте юристы дают письменные юридические консультации  на поставленные клиентом вопросы.  Задайте свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе Конституции РФ  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно

.Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

9 дней назад