Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовой спор

Здравствуйте! Меня уволили с работы(заявление по собственному желанию)ни зп за месяц ни расчета не было, куда нужно обратиться с этим вопросом и с вопросом о том что организация работает по черной зарплате

22 Ноября 2013, 14:24, вопрос №306098 ирина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 980 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    По данному вопросу обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру в Вашем городе.

    22 Ноября 2013, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Уважаемая Ирина!

    Вы вправе обратиться в ГИТ и/или суд за защитой Ваших прав. При обращении в суд не пропустите срок исковой давности:

    В соответствии со ст. 392 ТК РФ:

    Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

    Так что, не затягивайте с этим. Всего хорошего!

    С уважением, Надежда.

    22 Ноября 2013, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats