Сколько времени они могут держать его в изоляторе?
Мой голландский друг, задержан миграционной службой в аэропорту. Сколько времени они могут держать его в изоляторе?
, Любовь, г. Братск
Елена Дуброва
Добрый день, Любовь!
Не более 48 часов, при этом должны быть соблюдены определенные условия для содержания иностранных лиц. Однако полностью проконсультировать по данному вопросу не представляется возможным, поскольку неизвестны полные обстоятельства.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.