На мою маму повесили непонятный долг, и заблокировали карту

На мою маму повесили непонятный долг,и заблокировали карту

, Екатерина, Луганск

Добрый вечер.

Для начала нужно ознакомиться с исполнительным производством и узнать на основании чего появился долг.Возможно был судебный приказ или судебное решение.В таком случае нужнообжаловать это в суд.А затем уже снимать арест с карты.Либо платить, если долг подтвердится

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»